Победители 2023 К списку номинаций

Яна Александровна Логвина

8 лет я говорила об онлайне и 8 лет продвигала эту идею. Раньше тренеры не хотели выходить в онлайн, но сейчас есть все возможности и пандемия доказала, что это необходимо! Во время СВО, мобилизации своими бесплатными тренировками в онлайне я поддерживала тысячи людей, помогая им снизить тревожность и напряжение. Мои тренировки выстроены таким образом, чтобы обезопасить человека от травмы, растяжения или перегруза. В свои тренировочные схемы я добавляю упражнения так, чтобы решить сразу несколько задач:
1. Подготовить мышцы и суставы к тренировке.
2. Совместить функционально-силовые упражнения с расслаблением и растягиванием мышц.
3. Постоянный контроль техник и упражнений
4. Проработка мышц тазового дна
5. Работа с осанкой
6. Координация, сила, выносливость, баланс.
7. Работа с мышлением.

Я первая, кто внедрил в тренировочный процесс практики для расслабления ума и проработки убеждений, страхов, неуверенности и тд.
Топовые результаты моих клиентов в 2023 году максимально - 8- 11 кг за 6 недель тренировочного процесса и контроля питания.

Цели - помочь как можно большему количеству людей привить любовь к тренировкам и сделать нашу нацию здоровее, так как родители передают любовь к здоровому образу жизни детям именно своим примером.
Уникальность моих тренировок в том, что я провожу их вживую и сама тренируюсь с клиентами на полную. Так они видят, что мне тоже не легко, что я тоже потею, мне сложно и это их мотивирует продолжать и не сдаваться.
Оффлайн и онлайн тренер 8 лет
Яна Александровна Логвина
Номинация Онлайн-тренер 2023
Результат 2023 Второе место
Город
Россия
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.