Победители 2023 К списку номинаций

Wellness club Yashma

Уникальность в интеграции психологии и фитнеса, как на уровне предлагаемых активити для клиентов, так и на уровне механики самой фитнестренировки. Фитнес с ментальной составляющей, а это значит - прокачивать не только физические мускулы, но и ментальные.Теме ментальности и душевной гармонизации уделено достаточно направлений на выбор клиентов - это 8 психологических игр и женские практики, особенное место занимает двигательная практика Ecstatic dance. Фитнестренировки также трансформировались все с большим акцентом психологию и на телесность, в тренировках все больше внимания уделяется как ощущению внешней силы, так и внутренней . Каждое занятие в клубе как пространство силы духа и личных побед.
2. Программа абонементов позволяет клиенту самому составлять свой фитнескалендарь на месяц, делая упор больше на психическом аспекте или физическом.
3. Для членов Клуба есть Программа Лояльности, с каждой тренировки на счет возвращаются степкоины, которые можно использовать при покупке последующего абонемента
4. В клубе также есть библиотека книг по саморазвитию, что поддерживает ценности и миссию клуба.
Wellness club Yashma
Номинация Открытие года в категории Фитнес-студия 2023
Результат 2023 Второе место
Город
Россия Иркутская область город Братск
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.