Победители 2023 К списку номинаций

VYSOTA

На предпродажах и после открытия клуба мы успешно реализуем продажу клубных членств, позволяющих посещать другие проекты, пользоваться своим лицевым счетом и приобретать дополнительные услуги в любом другом клубе нашего содоступа. Данная система продаж позволяет нам избегать конкуренции с другими проектами содоступа, и в то же время также выглядеть конкурентоспособно в глазах клиентов, получающих 5 клубов по цене фактически одной карты.
Для удобства клиентов все процессы содоступа максимально автоматизированы:
1. СРМ система “1С:Фитнес-клуб” позволяет нам предоставлять клиенту безбарьерный проход в любой фитнес-клуб сети при условии наличия членства определенного формата;
2. через мобильное приложение “Fitness Holding” клиент имеет возможность переключаться между клубами, отслеживать свой лицевой счет, наличие пакетов услуг в том или ином клубе, приобретать любую дополнительную услугу бесконтактно, отслеживать количество клиентов в онлайн режиме в том или ином проекте и выбирать, какой проект клиент хочет посетить сегодня.
Проект VYSOTA одним из первых в Фитнес Холдинге успешно реализовал продажу единого семейного членства - одно членство на несколько человек из одной семьи с общим депозитом, которое замораживается или закрывается одномоментно для всех пользователей. Для клиентов - это удобный и выгодный пакет услуг для всей семьи, которым можно управлять в едином личном кабинете через мобильное приложение.
VYSOTA
Номинация Открытие года в категории Фитнес-клуб 2023
Результат 2023 Первое место
Город
Московская область, Ленинский р-н, деревня Суханово ул. Парковая д.1 к.1
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.