Победители 2023 К списку номинаций

Vitasport Wellness Club

Клуб Vitasport Wellness Club на протяжении всего 2023 года достигал поставленные задачи по улучшению экономических показателей и качества сервиса. Нашему проекту необходимо продолжать поддерживать оказанное клиентами доверие к клубу и улучшать его для того, чтобы отвечать современным запросам в индустрии. Мы повышаем уровень лояльности, что даёт нам высокий уровень продлений и развиваемся, чтобы быть привлекательными для новых клиентов. У нас есть своё приложение, в котором удобно просматривать актуальное расписание и приобретать дополнительные услуги.
Активность в клубе и среднесуточное количество посетителей держалась на высокой отметке в 500 человек/день. Но не смотря на большое количество клиентов, клуб остаётся комфортным за счёт его большой территории и разнообразия услуг.
Приходя в клуб, люди точно знают, что могут провести там много времени с пользой для всей семьи, так как в их распоряжении: 20 теннисных кортов, 4 бассейна, 8 бань, тренажёрный зал, групповые программы, детский клуб, СПА и кафе.
Помимо перечисленных услуг, клиенты клуба получают возможность участвовать в спортивных проектах, соревнованиях, турнирах, учиться новому на мастер-классах и проводить время друг с другом в общении на вечеринках у бассейна, семейных фестивалях и отмечать вместе с клубом его день рождения. Они по праву считают клуб своим местом силы и восстановления, а мы это ценим, даём им высокий сервис и внимание, которое все так ждут.
Vitasport Wellness Club
Номинация Одиночный фитнес-клуб 2023
Результат 2023 Первое место
Город
город Москва
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.