Победители 2023 К списку номинаций

Учебно-образовательный центр "Сибирская Академия Фитнеса, Бодибилдинга и Спорта" (САФБиС)

- Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Физическая культура" с присвоением квалификации "Фитнес-тренер"
- Объем обучения - 340 часов , обучение в течениии 4-х месяцев двухнедельными модулями.
- Форма обучения - дистанционная (асинхронный формат).
- Программа направлена на профессиональную переподготовку специалистов по фитнесу (фитнес-тренеров) физкультурно-спортивных организаций и образовательных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта с целью овладения ими компетенциями, необходимыми для приобретения новой квалификации.
- Программа содержит 18 учебных дисциплин с заданиями промежуточной аттестации по каждой дисциплине (письменные работы и экзаменационные тесты). В качестве итоговой аттестации осуществляется написание выпускной квалификационной работы (курсового проекта)
- Основной принцип планирования мероприятий по реализации проекта - соответствие содержания программы и формы выдаваемого документа (диплома) всем актуальным требованиям.
- Дополнительная профессиональная программа дистанционного обучения «Физическая культура, фитнес-тренер» составлена в соответствии:
*с требованиями Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (п. 9 ст. 2, ч. 9 и 10 ст. 76);
*с профессиональным стандартом «Специалист по фитнесу (фитнес-тренер)» (код 05.017);
* ФГОС ВО по направлению подготовки 49.03.01 «Физическая культура».
Учебно-образовательный центр "Сибирская Академия Фитнеса, Бодибилдинга и Спорта" (САФБиС)
Номинация Лучший образовательный фитнес-продукт 2023
Результат 2023 Второе место
Город
Россия
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.