Победители 2023 К списку номинаций

Соколов Степан Валерьевич

Так, как являюсь презентером и инструктором групповых программ, то идея простая - прививать у людей любовь к различным видам физической нагрузки, прививать любовь к движению, вовлекать людей в фитнес и заниматься образовательной деятельностью. Продукт - это я сам. Я очень люблю то, чем занимаюсь - фитнес, и стараюсь популяризировать его по всей России. Показываю людям, что фитнес это доступно, что есть различные направления и можно выбрать себе "по душе" один из видов.
Если мы говорим про профессионалов фитнеса, то на различных конвенциях показываю им каким может выглядеть эффективный качественный и комфортный урок. Делюсь своим опытом преподавания на обучениях.
Считаю, что моя уникальность заключается в том, что я делаю упор на МЕТОДИКУ преподавания, провожу очень методичные мастер-классы, уделяю внимание мелочам и добродушному общению с группой. Подбираю актуальный, доступный и современный материал. Создаю приятную атмосферу. Я чувствую аудиторию и понимаю, что им нужно здесь и сейчас.
Постоянный поиск своего "идеального" урока, обучения у коллег, выступления в профессиональных конкурсах, тренировки, делают меня профессионалом в своей сфере.
В 2013 году я обучился на инструктора-универсала групповых программ в международной школе фитнеса "FITNESS PROFI EDUCATION" г.Санкт-Петербург и начал свой путь в фитнесе.
Презентер для меня - это в большей степени призвание, признание коллег и любителей фитнеса, а потом уже профессия.
Соколов Степан Валерьевич
Номинация Презентер 2023
Результат 2023 Первое место
Город
Россия, г.Москва и регионы. А так же Республика Беларусь, г.Минск.
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.