Победители 2023 К списку номинаций

Дуболазова Диана Александровна

Школа плавания "Территории фитнеса" - это путь в плавании от 3 мес. до 16 лет, с 0 уровня до Мастера спорта на базе одного фитнес-клуба. Целью проекта является популяризация здорового образа жизни среди детей и подростков, развитие плавания как вида спорта в Курске и близлежащих районах.
Для результативного и комфортного обучения детей плаванию предусмотрены строгие стандарты по наполняемости групп и их возрастным градациям:
Грудничковое плавание - младшая группа от 3 мес. до 1 года 2 мес., старшая группа от 1 года и 2 мес. до 3 лет, наполняемость группы не более 10 пар мама/папа + малыш.
Оздоровительное плавание - группы 3-4 года, 5-6, 7-8, 9-10, 11-13 лет и Подростки, наполняемость группы 10 человек.
Спортивное плавание - группы 7-10, 10-13 лет и Подростки, наполняемость групп 12 человек.
Данные критерии позволяют максимально учитывать анатомо-физиологические и психологические особенности детей для построения учебной программы и обеспечивать персонализированный подход при сохранении соревновательного характера занятий в группе.
На 01.01.24. действует 124 группы Школы плавания.
Каждый учебный год в Школе плавания начинается с открытых уроков, на которых дети демонстрируют имеющийся уровень подготовки, в декабре и апреле проходят масштабные соревнования с целью фиксации эффективности учебной программы, работы тренера и воспитанника. Это большие спортивные семейные праздники с кубками, медалями и призами. Количество участников клубных соревнований в 2023 году - 2180 человек.
Дуболазова Диана Александровна
Номинация Руководитель подразделения «бассейн» 2023
Результат 2023 Третье место
Город
Россия, Курск
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.