Победители 2023 К списку номинаций

PUMP Open Air

Массовый урок PUMP под открытым небом в популярном общественном пространстве Уфы. Вероятно, самая большая в России и даже СНГ (за пределами МКАД) тренировка PUMP. Мы захотели собрать большое количество фанатов фитнеса и PUMPа, чтобы вместе создать волну драйва и невообразимой энергетики, которая воодушевит всех - и участников, и тех, кто пришел поддержать, и тех, кто случайно оказался в нужном месте в нужное время. Сделать настоящий праздник фитнеса в центре города! Динамичная музыка, мощный звук, освещенная сцена с нашими тренерами-звёздами, способными зажечь любого, большое количество наших любимых клиентов, улыбающихся и счастливых, заряженных на выплеск энергии и позитив!
Арт-Квадрат - это самое известный и модный в Башкирии арт-квартал в историческом центре Уфы с оригинальными кафе, живой музыкой, уличным спортом, фестивалями и праздниками, студиями и школами, яркими людьми и движушной атмосферой. На большой площади проводятся концерты, фестивали, а в остальное время она привлекает поклонников стритбола и других видов спорта.
Мы готовили событие всей командой. Тренера, пиарщики, фитнес-директора, управляющие, Отделы продаж, маркетологи, техники, собственники. Актив по подготовке насчитывал 45 человек! Планирование и организация проходили и в чате и на регулярных собраниях, с брейнстормами, с Планом в Google Docs с ответственными, сроками. F-team - это 4 уфимских фитнес клуба, объединенных общим духом, высокими стандартами и традициями.
PUMP Open Air
Номинация Событие года 2023
Результат 2023 Третье место
Город
Россия, Уфа
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.