Победители 2023 К списку номинаций

Кулагин Максим Павлович

-Тренер тренажерного зала - специалист, который должен максимально точно выполнить задачи, которые ставит клиент, а так же, следить за качеством питания подопечного, пропагандируя здоровый образ жизни. Моя задача - контроль качества предоставляемых услуг, проведение семинаров и обучений для тренеров, а так же мотивация тренерского состава.
-Проведение мероприятий и соревнований для членов клуба. Мы выявляем наиболее интересные темы для семинаров и наиболее интересные дисциплины для соревнований среди членов клуба, устраивая опросы наших клиентов. Наша целевая аудитория получает возможность посетить семинар на интересующую их тему, а так же принять участие в соревнованиях, популяризируя фитнес и неся здоровый образ жизни в массы.
-Отдельное внимание я уделяю подбору кадров. Используя теоретическое и практическое тестирование, я выбираю сильнейших тренеров, которые удовлетворят все запросы клиентов клуба. Отдельная задача - адаптация нового тренера, а именно : еженедельная постановка задач и контроль рабочего времени. Задачи должны быть понятными, точными и исчисляемыми, с последующим подведением итогов проведенной недели.
-Задача нашего подразделения - ежемесячное выполнение плана от 100%. Для этого я контролирую своевременную оплату аренды тренерами, а так же развиваю дополнительные услуги, такие как : подростковая группа «TF Team» и «TF Team Кросстренинг», а так же группа «Кросстренинг Lite» и «Кросстренинг PRO», которые вносят весомый вклад в выполнение плана.
Кулагин Максим Павлович
Номинация Руководитель подразделения «тренажерный зал» 2023
Результат 2023 Первое место
Город
Россия, Реутов.
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.