Победители 2023 К списку номинаций

Козловская Дарья Михайловна

Направление "pilates на большом оборудовании" приобретает в Екатеринбурге популярность. На конец 2022 г. эта ниша была свободной на нашем рынке, и я знала, что у наших членов клуба есть запрос на появление такой студии у нас.
Уникальность моего проекта в том, я хочу дать комплексность услуг для наших действующих членов клуба (ранее нашим ЧК приходилось приобретать абонементы в других пилатес-студиях, достаточно отдаленных от нашего клуба, это частично влияло на процент продлений),а такжепривлечь новых членов клуба, которым интересно это направление, и бонусом они могут использовать другие услуги нашего клуба (что обычно не могут предложить пилатес-студии). Тем самым увеличить показатели эффективности подразделения групповых программ, повлиять на процент продления клубных карт и привлечь новых членов клуба.
За счёт комфортной стоимости (групповой урок на 45% дешевле стоимости персональной тренировки самой простой категории тренера), мы даем возможность посещать занятия также более возрастной категории ЧК и студентам. Персональные тренировки на оборудовании приравнены к обычной стоимости, поэтому ЧК может комбинировать занятия в других зонах и пилатес.
Вводные (стартовые тренировки) на большом оборудовании проводятся только после покупки блока персональных, либо групповых тренировок. Тем самым мы увеличиваем конверсию из ВПТ в ПТ и добиваемся более осознанного выбора для использования бесплатной услуги.
Козловская Дарья Михайловна
Номинация Руководитель подразделения «групповые программы» 2023
Результат 2023 Первое место
Город
Россия, Екатеринбург
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.