Победители 2023 К списку номинаций

Кикбаев Равиль Радикович

Номинированная идея - исключение устоявшейся системы работы персональным тренером. В своей работе я ухожу от концепции работы над достижением целей клиента только на персональных занятиях.
Помимо четко прописанного тренировочного плана исходя из запросов клиентов я использую 3 инструмента мощной мотивации клиентов и их привлечения:
1. Групповые занятия, входящие в клубную карту. Здесь член клуба может познакомиться со мной, узнать мой подход к тренировкам, оценить мои навыки и мою энергетику. Всего за год через мои занятия прошло 4562 человека, средний рейтинг на моих занятиях - 16 человек.
2. Социальные сети. Я использую социальные сети как мощнейший инструмент выстраивания долгосрочных доверительных отношений, проявляющихся в непрерывном и долгом использовании услуг персонального тренера в тренажерном зале - отчеты по питанию, активности, сну и стрессу (свои и клиентов), генерирования полезного контента для похудения, набора мышечной массы и улучшения качества тела, формат вопрос/ответ - все, что может удержать внимание моих подопечных.
3. Дополнительный личный бренд - Dobry SUP. Организация досуга, поездок, походов и фитнес туров в летний и зимний период для своих подписчиков позволяет не только привлечь новую клиентскую базу, но и удержать фокус внимания своих подопечных разнообразием физической активности.
Стаж в фитнес сфере - 8 лет
Образование - Высшее Педагогическое образование. Специальность: Физическая культура и безопасность жизнедеятельности.
Кикбаев Равиль Радикович
Номинация Персональный тренер 2023
Результат 2023 Третье место
Город
Территория Фитнеса Оренбург
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.