Победители 2023 К списку номинаций

Кашуба Ирина Михайловна

Цель проекта: исправление ошибок настройки сквозной аналитики на базе программы Call Touch для фитнес клуба.
После того, как я стала коммерческим партнером двух клубов GW fitness, передо мной встала задача получения объективных аналитических данных с целью оптимизации бюджетов, которые тратятся на привлечение новых клиентов (уникальных лидов).
Я заметила, что информация по количеству уникальных лидов, получаемся из CRM системы и из программы сквозной аналитики Call Touch розниться между собой до 50%. Мы работаем с CRM 1 C, где в разделе заявок я вижу всех новых клиентов, которые приходят со всех каналов привлечения, это клиенты, на которых не создана анкета. Но в 1С я не могу видеть бюджеты, истраченные на рекламу, поэтому я пользуюсь программой Call Touch и мне необходимо получать из данной программы точную информацию для принятия правильных и быстрых решений, не проверяя вручную данные по количеству уникальных лидов, которые дублируются на почту.
В Call Touch уникальных лидов всегда было больше. Проверка данных лидов показала, что в Call Touch в уникальные лиды попадают лиды, котрые на самом деле являются повторными.
Кашуба Ирина Михайловна
Номинация Руководитель подразделения «маркетинга и PR» 2023
Результат 2023 Второе место
Город
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.