Победители 2023 К списку номинаций

Харитонов Владимир Леонидович

На Премию Russian Fitness Fair представляю вам работу подразделения групповые программы Территории Фитнеса Оренбург.

Задачи, поставленные перед групповыми программами:
1. Мы - поставщики востребованных на рынке фитнес услуг тренировок с четко прописанной программой и контроля со стороны тренера. Моя задача - постоянное проведение семинаров, обучений и встреч с тренерами, а также контроль качества оказания услуг.
2. Групповые программы - это мощное комьюнити людей, объединенных общими целями, общими интересами и любовью к здоровому образу жизни. Среди инструментов объединения - проведение массовых мероприятий, мастер-классов, ведение соц сетей клуба и создание контента
3. Сетка нашего расписания чрезвычайно широка: среди 100 уроков в неделю вы найдете огромное разнообразие силовых, функциональных и кардио тренировок, "мягких" направлений, танцевальных программ и разные направления единоборств. Моя задача как менеджера учесть пожелания и интересы большинства членов нашего клуба - для этого мы работаем с обращениями от отдела по работе с клиентами, личной обратной связью от членов клуба, ежеквартальные опросники, социальные сети.
4. Групповые программы - источник дополнительного дохода фитнес подразделения. В 2023 году план по выручке от общей выручки фитнес подразделения составил 5%, по итогам 2023 года этот процент составил 6%.
Средний рейтинг групповых программ Территории Фитнеса составляет 16% от общих посещений членов клуба. Наша цель - увеличить этот показатель до 30%.
Харитонов Владимир Леонидович
Номинация Руководитель подразделения «групповые программы» 2023
Результат 2023 Третье место
Город
Территория Фитнеса Оренбург
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.