Победители 2023 К списку номинаций

Фитнес клуб "Flight"

Симбиоз инновационного фитнеса и эстетики потребления созданной благодаря гармоничной интеграции искусства в дизайн клуба.
Это как пить вино пино-нуар из бокала созданного для пино-нуар, а не из пластикового стаканчика.
С позиции искусства, эстетики каждая зона фитнес клуба имеет уникальный дизайн содержащий в себе не только стилистические решения, но и гармонично интегрированные, зачастую даже являющиеся доминантами работы современных художников, фотографов. Бассейн выполнен в стиле конструктивизма, на стенах плиточное пано в морской, корабельной тематике, потолок символизирующий паруса корабля, а настенная колонна мачту.
Тема полёта "Flight" отражается во многих деталях интерьера, начиная с парящий в холле скульптуры, продолжаясь в фото работах отдельных зон и дополняясь ныряльщиками с матч в бассейне. Также кафе клуба называется Альтипорт и дополнено картиной кабины самолёта во всю стену.
С позиции технологичности в клубе представлено следующее оборудование, фитнес форматы: кардио и силовые тренажёры от самого эстетичного производителя Technogym, Pilates reformer, Cycle, Gyrotonic, Aquaflat, Bot Boxer, TRX, Fly yoga, Sky Tech Sport, Reaxion и многое другое.
Также все тренировочные зоны клуба подключены к системе мониторинга пульса от компании Dex Bee, данные выводятся на ТВ панели, клиенты участвуют в соревновании на лучшие показатели. Персонально занимающимся клиентам и на коммерческих студиях датчики предоставляются бесплатно.
Фитнес клуб "Flight"
Номинация Открытие года в категории Фитнес-клуб 2023
Результат 2023 Второе место
Город
Россия, Ижевск
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.