Победители 2023 К списку номинаций

Фатеева Алина Александровна

Наша миссия - создать фитнес-клуб качественно нового уровня для жителей Домодедово, быть «третьим местом» помимо работы и дома, где уровень сервиса и окружение подчеркивают значимость клиентов.

На проекте реализована концепция частных авиаперелётов, которая прослеживается на всех уровнях коммуникации с клиентами: дизайн и оформление зон, навигация по клубу, нейминг клубных карт, названия уроков, коммуникация с клиентами.

Важная роль уделяется работы службы сервиса, которая, помимо традиционных для сервиса задач, выступает связующим звеном между отделом продаж и фитнес-департаментом, помогая реализовывать депозиты, тем самым стимулируя их пополнение. Наша сервис-служба – это не просто сервис, это консьерж-сервис фитнес-клуба.

Важным инструментом качественной работы является CRM-система 1С:Фитнес-клуб: благодаря кастомизации системы, настройке автоматического проброса заявок в 1С, цепочкам триггерных событий, аналитике на каждом этапе жизни клиента клуба, мы не теряем клиентов, остаемся на связи с ним на всех этапах, анализируем точки роста, оцениваем и улучшаем качество работы любого сотрудника.

Клуб оснащен современным фитнес-оборудованием – как традиционным для современного фитнес-клуба, так и уникальным для нашей локации: таким, как, например, система кардио-мониторинга My Zone в тренажерном зале, зале групповых программ и функциональном зале; платформа reax board и линейка reaxing в функциональном зале; система фитнес-тестирования Medical Soft.
Фатеева Алина Александровна
Номинация Управляющий/Генеральный директор 2023
Результат 2023 Второе место
Город
г.Домодедово Московской области
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.