Победители 2023 К списку номинаций

Do Design

VYSOTA Fitness — это первый фитнес-клуб, концепция которого вдохновлена профессиональным спортом, а именно — баскетболом. «Спорт как лайфстайл» - ключевая идея, и вокруг нее формируется представление о дизайне, продукте, сервис-технологиях и маркетинге. Она родилась благодаря уникальным амбассадорам проекта — Тимофею Мозгову, Никите Шабалкину и Евгению Воронову, чемпионам по баскетболу с мировым именем. В VYSOTA Fitness дети, подростки и родители объединены общими ценностями, которые закладывает настоящий спорт.

Тема семьи является базовой ценностью в нашей концепции. Пространство спроектировано по принципу создания максимально комфортной среды для посещения клуба семьей. В нем реализованы удобные сценарии посещения раздевалок, специальных зон для совместной тренировки и отдыха.

Яркий узнаваемый визуальный код основан на айдентике баскетбольной культуры. Разнообразные приемы использования медиа-поверхностей и многообразие сценариев динамического освещения создают динамику пространству и атмосферу спортивной арены.

Ещё один важный аспект — это умный дизайн. Мы создали пространство, где каждый объём имеет свойство адаптироваться под различные тренировочные задачи и форматы мероприятий. В спортивных зонах, в пространстве кафе и в детском клубе мы спроектировали многофункциональную мебель, которую возможно применять в самых разных сценариях и конфигурациях.

Цифровые технологии создают безбарьерную среду, которая позволяет гостям пользоваться всеми сервисами через FACE ID.
Do Design
Номинация Лучший дизайн-проект фитнес объекта 2023
Результат 2023 Первое место
Город
Московская область, Ленинский городской округ
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.