Победители 2023 К списку номинаций

Демина Надежда Витальевна

Задачи стояла передо мной:
1. Увеличение прибыли ДСУ на 10% за 2023 год без учета нового клуба и на 25% с учетом открытия нового клуба.
2. Сократить разрыв между продажей и реализацией ДСУ.
3. Увеличить вовлеченность, интенсивность и конверсию.
Для решения данных задач у меня были заготовлены несколько путей решения:
1. Мы разработали крупное межклубное и междугороднее мероприятие "Кубок World Class", в который входило большое количество состязаний для разной целевой аудитории наших клубов - танцы, марафон, триатлон, плавание, кроссфит, силовое троеборье, проекты на похудение и наращивание мышечной массы - на любой вкус и уровень тренированности. Туда же входили все покупки ДСУ и грандиозный розыгрыш 400 000 р. в конце.
2. Изменили систему адаптации сотрудников с внедрением наставничества и гарантией дохода 3. Изменили систему дежурств, повысив выручку в тз
4. Продолжили и улучшили Школу координаторов (наш фитнес-Хогвартс), усилив руководителей среднего звена. Улучшили качество выполнения смарт-задач и качество работы с эффективностью каждого сотрудника, путем отчета "светофор"
5. Проведена большая работа с автоматизацией приложения для тренеров и ЧК. - внесение предварительных записей, автоматизация списания, сервисные и ознакомительные пуш-уведомления, подсчет зп и контроль за выполнением собственного финансового плана, учет рейтингов.
6. Внедрена пульсовая система DexBee в персональный тренинг, ВПТ, студии, мини-группы и отдельные соревнования по этой системы.
Демина Надежда Витальевна
Номинация Фитнес-директор 2023
Результат 2023 Первое место
Город
Россия - Екатеринбург, Иркутск
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.