Победители 2023 К списку номинаций

Бубнова Дарья Владимировна

Тенденция к снижению посещаемости фитнес клубов в летний период и снижение продаж детских услуг требовали поиска способов и инструментов компенсировать снижение.Решение проблемы я преобразовала в номинированный проект.Я выдвигаю на номинацию услугу Фитнес-каникулы в Детском Клубе (городской фитнес-лагерь).Передо мной стояли задачи: настроить технологию предоставления услуги, развить ее в рамках фитнес-клуба World Class Макаровский, повысить финансовые показатели подразделения и иные показатели эффективности, удовлетворить потребности целевой аудитории в полезном досуге на время школьных каникул. Содержание моего проекта - это создание и развитие комплексной услуги, сбалансированно наполненной как физическими активностями, так и творческими, развивающими и развлекательными мероприятиями. Уникальность принятых мной решений в отношении Фитнес-лагеря состояла в следующем:
1.Я не стала делить каникул на смены, сохранив их условными, но при этом составляла расписание каждой недели каникул. Лагерь работал непрерывно все лето по будням.
2.Я предоставила клиентам возможность выбрать и купить пакеты услуг разной продолжительности.
3.Я решила дать возможность клиентам начать посещать лагерь в любой день и с любой недели летних каникул.
4.Я ввела спец предложения по условиям для семей и "Приведи друга".
Понимание нашей ЦА помогло мне выявить их потребности и интересы, я проанализировала конкурентов, сформировала Положение о мероприятии, механику, расписание и передала отделу маркетинга.
Бубнова Дарья Владимировна
Номинация Руководитель подразделения «детский клуб» 2023
Результат 2023 Первое место
Город
Россия, Екатеринбург
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.