Победители 2023 К списку номинаций

Atmosphere Fitness

Мы создаем качественный оффлайн досуг внутри клуба, совмещая его с цифровым опытом клиента в мобильном приложении.
Мы первые, кто создал проект в концепции «Больше, чем фитнес», наполнив его множеством интересных активностей, нестандартных для классических проектов- фитнес-игры, грандиозные дни рождения, лектории, фестивали, фитнес-туры, ресторанные дни, вэлком-вечеринки для новичков, технологичные фитнес-проекты с использование фитнес-трекера, геймификации и приложения и т.д.
Тем самым мы вывели досуг внутри фитнес-клуба на качественный новый уровень, сделав его ядром продукта.
Понимая тренд о том, что наши клиенты всё больше потребляют товаров и услуг через смартфоны, мы первые, кто реализовал идею фиджитал фитнес-клуба. В нашем клубном приложении помимо записей на тренировки и личного кабинета есть трекер физической активности, социальная сеть, которая объединяет клиентов и дает возможность делиться своими достижениями, возможность создавать сообщества и проводить онлайн-соревнования. Благодаря этому приложением ежедневно пользуются в 2 раза больше клиентов, чем физическим клубом.
Тем самым мы объединили роскошь оффлайн-досуга и доступность онлайна.
Мы первыми начали применять геймификацию в фитнесе и заниматься сбором данных о физической активности резидентов. В результате чего на базе Атмосферы появился проект «Мой Фитнес». Сегодня этим мобильным приложением пользуются более 100 фитнес-клубов в России и количество пользователей превышает 100 000.
Atmosphere Fitness
Номинация Одиночный фитнес-клуб 2023
Результат 2023 Второе место
Город
Россия, Владимир
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.