Победители 2022 К списку номинаций

Шуляк Анастасия

Представьте, что супервайзер Детского Клуба знает, что делать, чтобы увеличить показатели компании, умеет это делать и применяет полученные знания… Идеально, правда? Руководитель тратит меньше времени на контроль, сотрудники работают в удовольствие. Это возможно, если супервайзеры знают методику и технологию работы подразделения. Специализированных курсов для менеджеров подразделений в индустрии практически нет. Детский Клуб является сложным подразделением, где выход на плановые показатели часто медленный. Поэтому один из самых востребованных моих продуктов - это наставничество и обучение супервайзеров Детского Клуба. В рамках которого я делюсь технологиями и успешными схемами управления детскими проектами. За 2022 год я проработала индивидуально и в группе с 15 замечательными супервайзерами из 12 городов. В 75% случаев подобный формат оплачивает компания.

И прошу Вас еще раз...Закройте глаза – мы видим идеальный Детский клуб. Тренеры с удовольствием приходят на работу, довольны своей зарплатой, не выгорают и ведут интересные уроки, работают только в одной компании и строят планы по своему развитию в этой компании… похоже на Детский Клуб в фитнесе? К сожалению, не всегда. Поэтому работа с тренерами в формате обучений, наставничества, комплексной оценки компетенций (аттестации), форм – второй самый часто реализуемый мной запрос.
Это не просто обучения, это подбор инструментов под "запрос". Каждое обучение и встреча уникальны и четко попадают в потребности слушателей.
Шуляк Анастасия
Номинация Лучший бизнес-консультант для фитнеса
Результат 2022 Первое место
Город
Россия
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.