Победители 2022 К списку номинаций

Матвеева Лана

В последние месяцы работы старый клуб полностью себя дискредитировал. Поэтому я разработала особый алгоритм управления репутацией и реализовала его.
1. Выстроила позицию «АЛЬФА ФИТНЕС» по вопросам отношения к «ФИТНЕС ГУРУ»
2. Создала медийные площадки (Нельзягарм, ВК, Телеграм, Яндекс, 2GIS, площадки партнеров и арендаторов, лендинг)
3. Ликвидировала из инфо поля бренд «ФИТНЕС ГУРУ» и всю его атрибутику
4. Разработала механики сборов отзывов
«Подарок за отзыв». За отзыв на Яндекс клуб дарил клиенту презент (фитнес-дневники, спортивные бутылки для воды). За одну акцию я получила 25-30 органических отзывов.
«Фитнес по любви». К Международному дню фитнеса на площадке Нельзяграм я организовала акцию «Фитнес по любви». Главный приз – 3 месяца фитнеса. Нужно было оставить комментарий под постом – почему ты любишь «Альфа Фитнес»? Победитель определялся рандомным способом. Скрины с комментариями я использовала для последующих публикаций и привлечения партнёров. В этот день я организовала для клиентов клуба беспроигрышную лотерею. Каждый, кто пришёл в клуб получал один из нескольких призов – солярий, гостевые визиты, заморозка, ячейка на месяц.
«Лотерея добрых слов». Клиенты писали на открытках пожелания, вешали их на новогоднюю гирлянду. Каждый день мы выявляли по 5 победителей и дарили им новогодние призы. Через некоторое время я писала в мессенджер победителям напоминание о призе, а также просила оставить отзыв на Яндекс.
5. Акции лояльности
6. Привлечение vip
7. Парнерство
Матвеева Лана
Номинация Руководитель отдела маркетинга и PR 2022
Результат 2022 Первое место
Город
Москва
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.