Победители 2022 К списку номинаций

Лирика Фитнес

В 2022 году мы дерзко решились на расширение, реализуя появившуюся возможность (приобрести соседнее помещение) и выбрав стратегию, которая не подразумевала расширения ассортимента услуг (изначально смотрели в сторону мини-групп) = аудитории, а предлагала сфокусироваться на нашем основном продукте - персональной тренировке. Понимая все риски, управляющий студией пошел учиться в "Высшую Школу Экономики", чтобы быстро получить необходимую информацию, взгляд со стороны и попасть в нужную среду. Где в итоге успешно защитил выпускную работу по актуальной теме (модернизация персональной тренировки как продукта) и в процессе учебы окончательно сформулировал стратегию развития компании.

Компания инвестировала значительные средства в приобретение и ремонт соседнего помещения и начала поэтапно вводить его в эксплуатацию, расширяя доступное тренировочное пространство. Нам пришлось решить несколько сложных задач, так как мы не могли позволить себе приостановить деятельность фитнес-студии: соединить действующее пространство студии с новым помещением, отделить его после этого легкими перегородками, чтобы продолжать делать ремонт и постепенно вводить в эксплуатацию новые зоны. Параллельно занимаясь наймом и обучением новых и действующих тренеров (это значимая часть стратегии модернизации).

Наша цель - удержать позиции на рынке несмотря на растущую конкуренцию и сложную ситуацию в экономике, а так же увеличить общую прибыль предприятия, расширив возможности для увеличения штата тренеров.
Лирика Фитнес
Номинация Одиночная фитнес-студия
Результат 2022 Первое место
Город
Нижневартовск
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.