Победители 2022 К списку номинаций

ФОРМАН Продактс

Музейно-исторический парк «Остров фортов» — объект социального комплекса нового историко-культурного кластера Кронштадта.
Парк призван стать местом интересного и полезного отдыха кронштадтцев и гостей города. В нем предусмотрены расширенные возможности для отдыха и развлечений, созданы тематические площадки с информацией об истории ВМФ России. В их числе современная спортивная площадка , которая позволяет провести полноценную тренировку на открытом воздухе. Outdoor-оборудование FOREMAN® предназначено для занятий спортом на открытом воздухе. Тренажеры и спортивные комплексы могут размещаться в парках, местах общественного отдыха, во дворах жилых домов, на площадках спортивных комплексов и стадионах. Применение специального грунта и порошковой краски, обладающие свойствами механической прочности и химической стойкости к воздействию влаги, позволит надежно защитить элементы тренажёров от воздействия атмосферных явлений и износа.
Уникальность outdoor-тренажеров FOREMAN® в изменяемом отягощении, перемещение которого происходит по простому принципу «нажал-переместил-отпустил», а многопозиционная регулировка предоставляет возможность подобрать оптимальный вес. Уличное оборудование FOREMAN® подходит для широкого круга пользователей, независимо от возраста и уровня физического развития.
Также ФОРМАН оснастили зону фуд корта из экологически чистого HPL пластика, который не боится влаги, царапин, дождя, уф лучей.
ФОРМАН Продактс
Номинация Лучший поставщик фитнес-оборудования
Результат 2022 Первое место
Город
Вся Россия, Страны СНГ, Европа, США, Страны Ближнего Востока
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.